Twitter Twitter

Хонда Gold Wing trike 1500 - Мотоцикл о трех колесах

Honda Gold Wing trike 1500
Во время путешествия к подземному озеру The Lost Sea рядом припарковался вот такой мотоцикл на трех колесах - trike. Север штата Джорджия с находящимися рядом горами Смоки Маунтинс и прилагающие к ним Чероки, Хелен и Гатлинбург очень популярны среди байкеров, которые едут туда стаями мотоциклов или путешествуют отдельно с дамами сердца на таких вот трициклах Gold Wing, которые здесь совсем не редкость.

Honda Gold Wing trike 1500
2. Этот трицикл Honda Gold Wing trike 1500 обладает карбюраторным рядным четырех цилиндровым двигателем объемом 1500 кубических сантиметров.

Honda Gold Wing trike 1500
3. Сзади имеется фаркоп - тягово-сцепное устройство, к которому может прицелятся небольшой прицеп для багажа при путешествии на дальние расстояния.

Honda Gold Wing trike 1500
4. Модель был представлена в 1988 году, и двухколесная версия выпускается по сей день. Однако промелькнуло сообщение, что Хонда намерена свернуть производство этой линии мотоциклов.

Honda Gold Wing trike 1500
5. На данном трицикле приехала немолодая пара (хотя кто их, настоящих байкеров разберет - молодой, немолодой?), которая неспешно слезла со своего железного коня и отправилась на экскурсию к Подземному морю. Отмечу шлемы, стильно подобранные по цвету к окраске трицикла Gold Wing trike 1500, а также прицепленный сверху на багажнике холодильник.

Honda Gold Wing trike 1500
6.

Похожие записи
   Тойота Венза
   Тойота Эф Джей Крузер
   Тойота Фораннер

4 комментария :

  1. Сиденье пассажира, впечатляет! Кресло, подлокотники, динамики, иной автомобиль не может похвастать таким набором опций.

    ОтветитьУдалить
  2. Валерий,

    да, пассажиры едут королями! -)

    ОтветитьУдалить
  3. сколько стоит?

    ОтветитьУдалить
  4. Да по разному :
    https://encrypted.google.com/search?hl=en&biw=1280&bih=845&q=honda+goldwing+trike+1500+price&aq=f&aqi=&aql=&oq=

    ОтветитьУдалить