Twitter Twitter

Детские новогодние представления в Атланте

Новый год в Атланте
Все елки Атланты в одном месте - в ожидании праздничного зимнего сезона вашему вниманию традиционная подборка Новогодних праздничных представлений c Дедом Морозом и Снегурочкой. Елка! Подарки! Новый год!

Новогодний бесплатный концерт Wonder World School

Ученики Wonder World School по классу Вокал, Бальные Танцы, Музыка:Пой & Танцуй, Танцевальный Ансамбль представят детский Новогодний концерт. Вход свободный.

Дата: 8 декабря 2019, в 12:30 часов дня.
Место: 1120 Hope Rd., Sandy Spring GA 30350. Medside
Подробности: ФБ страница мероприятия


Новогодний спектакль "Новый год наоборот или Приключения Снеговика"

Театр Solo Theater представляет Новогодний Спектакль "Новый год наоборот или Приключения Снеговика". Злой Волшебник задумывает уничтожить все книги, чтобы лишить детей знаний, стать самым умным и прославиться. Но Снеговик Вовка, случайно подслушавший коварный замысел, объединившись с героями разных сказок, разоблачает коварного волшебника, а дружба помогает спасти Новый год и все книги.

За 20 минут до начала программы есть возможность прочитать стишок Деду Морозу и Снегурочке. Вас ждут игры с дедом Морозом и Снегурочкой, воздушные шарики, настоящий Новогодний Спектакль с самыми настоящими героями и волшебством. Не забудьте купить сладкий подарок и диск с аудио сказкой.

Дата: 14 декабря 2019, два представления в 12 часов дня и 3 часа дня.
Место: 5342 Tilly Mill Rd, Dunwoody, GA 30338
Подробности: Solo Theatre


Музыкальный спектакль "Новогодний Детектив или Сказочные Приключения"

Wonder World School приглашает всех на Новогодний Карнавал и Музыкальное представление для детей. В программе: Музыкальный спектакль “Новогодний Детектив или Сказочные Приключения” Кто похитил Снегурочку и Снежный Жезл Зимы?.. Зрители станут участниками увлекательного расследования, которое могло случиться только перед Новым Годом. Хоровод, игры, танцы, песни с Дедом Морозом и Снегурочкой, face painting, balloon art... и подарки! Подарите вашему ребенку путешествие в сказку!

Дата: 15 декабря 2019, в 4 часа дня.
Место: 6500 Vernon Woods Drive Northeast, Atlanta, GA 30328
Подробности: ФБ страница мероприятия


Интерактивный спектакль "Три кота. С Новым Годом!"

Arbatarena.com в Атланте: интерактивный спектакль «Три кота: С Новым Годом»! с любимыми героями популярного мультсериала "Три кота". Новый Год уже не за горами! Этот праздник с нетерпением ждут как дети, так и взрослые. Вот и котята решили подготовиться к нему основательно…Утро в семье началось необычно – мама и папа остались дома, ведь к Новому Году нужно успеть подготовить настоящий праздник! А для любого хорошего праздника нужны выступления и подарки. Так что с самого утра Карамелька, Коржик и Компот начали готовиться к Новому Году!

На шоу вас ждут: увлекательный сюжет и встреча с любыми героями (три котенка на одной сцене: Коржик, Карамелька, Компот), красочные декорации и яркие костюмы, зажигательные танцы, веселые песни и море шуток, увлекательные интерактивные игры с детьми, новогодняя елка и атмосфера настоящего праздника.

Дата: 21 декабря 2019 в час дня.
Место: 5342 Tilly Mill Rd, Dunwoody, GA 30338
Подробности: Билеты


Есть что добавить к списку? Смело оставляете комментарий!

Комментариев нет :

Отправить комментарий