Twitter Twitter

Сим-карта и телефон в аэропорту Атланты

Автомат по продаже телефонов
В рубрике Помощь туристу (а как известно блог Atlanta Travel помогает добрым словом путешественникам по Атланте и окрестностям) - информация о том, как купить сим-карту или телефон в аэропорту Атланты и подключиться к сотовой связи на территории Джорджии и США. Этот блог уже рассказывал об удобной сим карте для туриста, а также давал описание всех сотовых операторов Атланты. Но если нужно срочно и в аэропорту купить американскую сим карту и телефон с местным номером - вот, пожалуйста.

Автомат по продаже телефонов
2. Вообще аппарат стоит на верхнем этаже международного терминала (официальное название - International Terminal Concourse F, Atlanta Airport) между стойками регистрации и входом в зону контроля. И предназначен для вылетающих из США путешественников, желающих иметь международный телефон. Но и для местной связи такой телефон или сим-карта подойдет.

Автомат по продаже телефонов
3. Аппарат принимает к оплате карты и доллары Соединенных Штатов. С его помощью можно купить предоплаченные карту для звонков по городской линии, сим-карту и сотовый телефон, работающий в трех GSM диапазонах. Сотовая связь предоставляется в сетях компаний AT&T или T-Mobile.

Автомат по продаже телефонов
4. На автомате по продаже все доступно описано крупными буквами. Дополнительная информация, пополнение счета, ответы на вопросы и техническая поддержка - на сайте myUsmobile.com.

Комментариев нет :

Отправить комментарий